Заканчивается срок лишения прав в апреле - возможен возврат водительского удостоверения?
У меня в апреле этого года заканчивается срок лишения водительского удостоверения, но временное разрешение я не сдавал. Вернут ли мне водительское удостоверение когда выйдет срок лишения прав? Если нет, то что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет Руслан не вернут, т.к. срок лишения в\у начинается после сдачи Вами временного разрешения. Так что быстрее сдавайте.