Соседи обвиняют нас в смерти кур - что делать в такой ситуации?

Соседские куры гуляют за пределами своего участка, моя собачка мелкой породы (размер с кошку) загрызла курицу (случайно вырвалась из пределов нашего участка), теперь соседи хотят вешать на нас всех задавленных курей без доказательств. Что делать?
Лучший ответ

Без доказательств это нереально. Согласно ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать обстоятельства, на которые ссылается. Если они утверждают, что собака задушила больше одной курицы, пускай предъявляют свидетелей или видеонаблюдение.

пасибо, ответ удовлетворил: профессионально и быстро