Право на иск - возможность подачи исков на адвоката и секретаря суда в связи с незаконными действиями и последствиями для приставов
Здравствуйте. Поскольку Вы подали кассацию, значит апелляционную инстанцию уже прошли и решение вступило в законную силу. Сторона в пользу которой состоялось решение вправе получить исполнительный лист, что и было сделано. Если истец не возражал против получения документа адвокатом, то это их взаимоотношения. Ваши права ничем не нарушены и кто именно получит документ не играет роли. Если бы ИЛ получил истец лично, то ничего не изменилось бы и документ был бы у судебного пристава. Более подробно и детально можем обсудить Ваш вопрос в личных сообщениях.