Нарушение договора - Банк Восточный самостоятельно подключил меня к страховой программе без моего согласия
В октябре 2017-го года взял кредит в банке Восточный. Сразу же была оформлена страховка на 3 года. В июне я переоформил этот кредит с добавлением суммы. В банке новую страховку оформлять не стали - это был основной пункт!, т.к. я выплатил ту страховку и она действительна в течении 3-х лет. Никакого заявления о присоединении к страховой программе я не подписывал! И тут 30.07 мне приходит СМС, что я присоединен к программе! 31-го я пишу претензию в банк и получаю ответ, что я "сам подписал согласие и вообще я подписал согласие на то, что банк вправе совершать от моего имени всякие действия".
Ни один пункт договора не дает даже намека на такую возможность.
Лучший ответ
Если Ни один пункт договора не дает даже намека на такую возможность., то снова пишите им претензию и если они ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Спасибо