Не могли бы вы Дать образец заявления об отсрочке штрафа, по уголовному делу.
Лучший ответ
Данное заявление пишется в произвольной форме на имя судьи, вынесшего приговор и подается через канцелярию по уголовным делам.
Благодарю Вас!
Образец можете найти в Интернете, для составления любых процессуальных документов обратитесь в раздел личных консультаций.
То что нужно. Спасибо!