Иваново, 02.08.2018, 21:24

Найдена карта Сбербанка бабушки, умершей 5 лет назад - возможно на ней остались деньги?

Вопрос №14452664 из г. Иваново
опубликован 02.08.2018, 21:24
Бабушка умерла 5 лет назад а сейчас нашлась её карта сбербанка можно ли узнать есть там денежные средства или нет. В наследство никто не вступал потому что имущества не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Моя мама единственный наследник. Которая не вступала в наследство бабушка жила в моей квартире а своего имущества не имелп.

02.08.2018, 21:38

В таком случае вы не сможете узнать о наличии денежных средств на ее карточном счете. И советую вам писать более грамотно.

02.08.2018, 22:00

Если наследники вашей бабушки проживали совместно с ней на день ее смерти, то можете открыть у нотариуса наследственное дело и по запросу нотариуса узнаете сумму на ее карточном счете.

02.08.2018, 21:32
Оценка автора вопроса:
Я написала что никто не вступал в права наследства от куда возьмется юрист с делом

Моя мама единственный наследник. Которая не вступала в наследство бабушка жила в моей квартире а своего имущества не имелп.

02.08.2018, 21:38

В таком случае вы не сможете узнать о наличии денежных средств на ее карточном счете. И советую вам писать более грамотно.

02.08.2018, 22:00