В любом случае, как расчитать сумму госпошлины: исходя из рыночной стоимости или суммы указанной в договоре паенакопления?
Аля, здравствуйте! Пай разделить Вы не можете, так как сразу после полной выплаты пая Вы стали собственниками данной квартиры. Независимо от того, зарегистрировано ли право собственности или нет.
Как я поняла, справка о полной выплате пая выдана пайщику супругу, так? Если да, то Вы можете обратиться в суд с иском об определении долей в праве общей собственности на квартиру (если пай выплачивался в период брака). Если будете выходить в суд именно с такими требованиями - гос. пошлина составит 200 р.
С уважением,
Харченко О.В.