Возможность отмены судебного решения в связи с нарушением норм процессуального и материального права
Я проиграл гражданское дело в первых двух судебных инстанциях. В определении обе судебные инстанции по сути правильно указали законы и статьи Конституции. Но...соблюдение этих законов не исследовали и вынесли решение без учёта реальных обстоятельств дела. Смогу ли я ссылаться на то,что суд грубо нарушил нормы процессуального и материального права или только процессуального права для отмены решения или вообще не могу?
Максим, в соответствии со ст.
Исходя из Вашего вопроса, ответ однозначный "да, можете"