Можем ли мы получить с автосалона переплату (относительно договора) и каким образом?
Муж покупал машину в автосалоне в кредит.
При покупке ему сказали, что суммы которая есть на руках недостаточно для первоначального взноса. Предложили сделать доплату позже по расписке. Расписку муж подписал и сделку оформили.
Дома при внимательном рассмотрении документов оказалось, что в договоре сумма указанная в расписке никаким образом не отображается (первоначальный взнос остался прежним).
Для того, что бы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор и расписку!
Обращайтесь, т.89096637338