Вопрос о лишении дочери родительских прав из-за невозможности присутствия рядом с ребенком получил неоднозначный ответ 14453090
Я не получила конкретного ответа на мой вопрос 14453090. Могут лишить дочь прав или нет. Она же по объективным причинам не может находиться рядом с ребенком.
Лучший ответ
Наталья, я правильно Вас понимаю, Вы хотите лишить дочь родительских прав? Каковы причины этого? В семейном кодексе РФ четко прописаны основания лишения родительских прав, и за пределы этих оснований суд не выйдет. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать основания, по которым Вы хотите ее лишить. Есть закон, ему необходимо следовать, а там уже суд сам принимает решение, заслушав стороны.
Как можно отвечать, если не потрудились даже прочитать вопрос.