Загадка финансов - Как защитить свои интересы, когда учредители предприятия не разделяют прибыль равномерно?
Добрый день! Письменно потребовать проведения собрания учредителей. На собрании учредителей заявить о своих подозрениях и требовать проведения независимой аудиторской проверки. Без учета финансовых характеристик мало чего можете добиться. Если подозрения окажутся подтвержденными - можно обращаться в суд. А если фактическое мошенничество - в прокуратуру.
Доброе утро. Необходимо собрать полный пакет документов непосредственно уставные документы обратиться за очной консультацией к юристу для обращения с исковым заявлением в суд о взыскании суммы прибыли. Хорошего приятного дня.