Документы необходимые для оформления дарственной на квартиру матерью сыну.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей! Матери необходимо иметь документы, подтверждающие ее право собственности на квартиру. Это может быть свидетельство о государственной регистрации права или выписка из ЕГРП. Еще для составления договора дарения Вам понадобятся паспорта матери и сына.
Ответы расходятся. То выписка из домовой книги.,то технический паспорт из БТИ,то кадастровый паспорт
Для оформления договора дарения статья 572 ГК РФ матери нужно иметь документы подтверждающие право собственности а квартиру, а так же кадастровый паспорт квартиры.
Спасибо за понятный ответ!