Суд отказал в снятии с регистрации бывшего мужа сестры - что делать дальше?
В суде первой инстанции были сняты с регистрации люди, не принадлежащие моей семье. Теперь моя собственность разделена, сестра получила 1/4 домовладения по суду. По решению Верховного суда мне было отказано в снятии с регистрации родственников в том числе и бывшего мужа сестры. У бывшего мужа сестры есть незарегистрированная недвижимость, о чем мне дали справку в садовом товариществе. В нашем общем доме ни сестра, ни ее бывший муж не проживают. Стоит ли попробовать снять с регистрации бывшего родственника, если сестра против?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно же стоит. Если прописка "не родственников" Вас не устраивает - снимайте их с учета. В теории - можно отсудить у сестры её долю в свою собственность.
Многое зависит от нюансов уже имевших место быть (решения судов, о которых Вы упоминаете в своём вопросе) и от судебной практики, сложившейся в Вашем регионе...
Спасибо! Вы мне очень помогли!