Оформление скидки на ЖКУ для многодетных семей в Республике Карелия - условия и места обращения.
Все ли многодетные семьи имеют право оформить скидку на оплату ЖКУ или только малообеспеченные? Если все, то куда нужно обратиться для оформления? (Республика Карелия)
Лучший ответ
Не все. Для того чтобы получить скидку, а точнее субсидию, надо предоставить справки о доходе. Из них делают выводы об обеспеченности.