Вопросы о компенсации оплаты ЖКХ для многодетных семей - кто имеет право и в каком размере?
Все ли многодетные семьи имеют право на компенсацию оплаты услуг ЖКХ или, как утверждают сотрудники соцзащиты, только малообеспеченные? И в каком размере, 30 или 50%? спасибо.
Лучший ответ
Татьяна!
Все многодетные семьи имеют право на льготы по оплате ЖКХ в размере 30%, независимо от материального уровня жизни. Работники соц.защиты не правы.
Удачи!
большое спасибо за ответ!