Какой статус дома на 2 хозяина для постановки каждой половины на кадастровый учет.
Добрый день!
Ваш дом - многоквартирный
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47
(ред. от 28.02.2018)
"Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"
6. Многоквартирным домом признается совокупность двух и более квартир, имеющих самостоятельные выходы либо на земельный участок, прилегающий к жилому дому, либо в помещения общего пользования в таком доме. Многоквартирный дом содержит в себе элементы общего имущества собственников помещений в таком доме в соответствии с жилищным законодательством.