Допустимость указания договора купли-продажи как сведений о собственности в бюллетене голосования на общем собрании собственников
В бюллетене голосования на общем собрании собственников можно ли указать в качестве сведений о собственности договор купли-продажи?
Лучший ответ
Можно указать в качестве сведений о собственности договор купли-продажи.
Спасибо, теперь все ясно.