1. Срок голосования заочного голосования продлен на 3 месяца - нарушение законодательного акта?\n2. Незаконность решения общего собрания при отсутствии отметки о приеме бюллетеней и неопределенности периода их получ
Заочное голосование было объявлено со сроком проведения в течение 5 месяцев. Затем появились уведомления на информационных досках у подъездов, что срок голосования продлевается еще на 3 месяца.
1. В нарушение какого законодательного акта заявлен новый срок голосования?
2. Ни в одном бюллетене нет отметки о приеме его секретарем собрания. Нет заты заполнения бюллетеней. Можно ли признать решение общего собрания незаконным, поскольку не представляется возможным определить, получены бюллетени в период проведения голосования или за пределами периода?
3. На момент подсчета голосов отдельные проголосовавшие утратили право собственности. При подсчете голосов такие бюллетени не учитываются?
смотрите ст. 44 и 45 ЖК - нарушения есть по второму пункту и третьему пункту. Обращайтесь в суд и обжалуйте решение
нарушено требование ЖК РФ.при таких обстоятельствах есть основание для признания решения незаконным