Как решить проблему просрочки кредита в долларах - подробности и ситуация в 2008 году
В 2008 году взяла машину в кредит в долларах на 7 лет. За весь период до сегодня образовалась просрочка около 3000$ банк требует уже сейчас закрыть полностью всю сумму кредита или они подают в суд. Как поступить мне в сложившейся ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Приветствую! Вам необходимо подготовить свою позицию для урегулирования спора. Возможно исходя из положений кредитного договора можно будет обойтись без судебных разбирательств, а обойтись элементарной рассрочкой платежа. Чтобы проанализировать Ваш случай, следует просмотреть все документы по кредиту.
Здравствуйте, Ирина.
Для полноты ответа пришлите мне договор с банком.