Утеряны исполнительные документы - как написать правильную жалобу прокурору для восстановления их судебным приставом-исполнителем?
Добрый день Максим! Утеря исполнительного документа (а тем более 41 шт.) это очень серьезное нарушение, которое может даже грозить уголовной ответственностью. Идите с административно исковым заявлением в суд о понуждении виновного судебного пристава-исполнителя восстановить потерянные исполнительные документы. И обязательно напишите жалобу в прокуратуру и управление ФССП по региону.
Судебный пристав, а точнее приставы там производства были у разных приставов уже уволены из ССП? В таком случае как быть?
Добрый день!
Обращаться к старшему судебном приставу, если не поможет - писать жалобу в прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!