Как написать жалобу на судебного пристава исполнителя в случае признания виновности в административном правонарушении?

Судебный пристав исполнитель составил протокол об административном правонарушении, суд вину признал дал 80 часов исправительных работ. Могу ли я написать жалобу в течении 10 суток на пристава исполнителя, так как считаю что по её вине суд признал мою вину.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Решение по жалобе не может изменить судебного решения, но возможно вышестоящий орган пристава сочтет недостойным ее поведение.

Оспаривайте постановление суда, упомянув незаконные действия пристава.