Мне пришлось обратиться в нашу прокуратуру, мне прислали отказ, я написала обращение к Медведеву.
У меня к вам большая просьба помочь мне разобраться в очень трудной, жизненной ситуации. У меня трое детей, два сына и дочь, разведена официально. У меня нет жилья с 1996 года, мне по началу вообще не давали прописку, я её добилась в 2008 году, я написала на очередь на жильё заявление, меня поставили на очередь 395. Я обращалась к главе администрации, с просьбой помочь мне с жильём. В течении года я ходил к нему он мне обещал дать жильё, но всё без результата. Мне пришлось обратиться в нашу прокуратуру, мне прислали отказ, я написала обращение к Медведеву. Д. А. но наш глава администрации, отказался письменно от меня, цитирую: Гражданка Осипова В.А. не когда ко мне не обращалась и как нуждающая на учёте не состоит. Я была в шоке у меня все доказательство на руках. Уважаемые юристы если вы можете, помогите мне и моим детям в этом деле, я в нашем городе не могу добиться ничего, Я вас очень прошу. Как мне добиться жилья?
обратитесь с заявлением в суд о восстановление вас в очереди