Что делать, если ребенку сломали зуб во дворе и родители сломавшего не реагируют?
Ребенку камнем сломали зуб во дворе. Какие мои действия? Пытались с родителями сломавшего поговорить, никто не открывает, в домофон не отвечают, трубку не берут.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий!
В случае причинения вреда несовершеннолетним лицом Вы можете взыскать средства, потраченные на лечение, а также материальный ущерб с родителей этого ребенка.
У Вас есть сведения о родителях ребенка?