Женщина обращается в правоохранительные органы с заявлением о проверке незаконного получения пенсии по потере кормильца
Женщина, не расторгну официальный в брак, проживала в гражданском браке с мужчиной от которого позже родила трех детей. Детей записала на первого мужа (т.к.брак был не расторгнут), который позднее умер. На всех троих (от сожителя получается) оформила пенсию по потере кормильца. Можно-ли обратиться в правоохранительные органы с заявлением провести проверку, так как считаю что они по предварительному сговору с сожителем, зная что муж у нее болен, записали на него и получают пенсию по потере кормильца незаконно.
Можно-, конечно, обратиться в правоохранительные органы с
письменным заявлением провести проверку по