Льготы и пособия для безработной женщины, родившей двоих детей и потерявшей мужа в гражданском браке
Женщина в гражданском браке родила двух детей. Муж гражданский погиб. Пенсию по потере кормильца она оформила, получает. А какие еще льготы, пособия ей возможно оформить. Она является безработной.
Лучший ответ
Добрый день!
Если мать устроится на работу, то в связи со смертью отца детей она будет иметь право на двойной налоговый вычет по НДФЛ на каждого ребенка.