Зачем рекламировать бесплатные возможности, если юристы на этом сайте все равно не работают бесплатно?

Вопрос №14456344 из г. Рязань
опубликован 04.08.2018, 06:10
Я сейчас задала вопрос Вашему администратору, а теперь всем: что делают на этгмбесплатном сайте юристы, которые рекламируют свои возможности и сразу пишут, что бесплатно они не работают? Прошу ответить!
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос себе-а что вы делаете на своей работе, что хотите чтобы вам 2 раза в месяц платили зарплату?

Скажите вашему работодателю, что отказываетесь от зарплаты в пользу негров США.

04.08.2018, 06:13
Оценка автора вопроса:
К юристутГрибову Ю.В . я не обращалась! Поэтому не могу ничего сказать! Но вот по ответу на мой вопрос,заданный всем - он очень быстро среагировал! Видимо этот вопрос пришёлся ему не по душе!

Однако, как моментально ответили! Вы читали наверное заголовок Онлайн Бесплатный юрист! Так как же по поводу названия и соответствия?

04.08.2018, 06:19

Есть на Востоке хорошее выражение-бесплатный юрист-большой срок

Хотите долго сидеть можете экономить

А вообще-согласно правилам сайта-бесплатно-только первая короткая консультация

Или вы хотите всё на халяву? Нет

Халява-стопос.

04.08.2018, 10:30

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034