Что делать, если украли деньги с карты и банк не дает заключений?

Вопрос №14456641 из г. Москва
опубликован 04.08.2018, 09:19
Что значит банк подал запрос в международную платежную систему? Украли деньги с карты и банк решил туда подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит, что есть системы ВИЗА, Мастеркард и др. Вот в ту систему которая у Вас банк и будет подавать запрос. Чтобы найти деньги.

04.08.2018, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Получается банк хочет вернуть деньги?

04.08.2018, 09:23

Получается, что они выясняют все обстоятельства. Конечно, банк может вернуть деньги. У него вовсе нет цели именно отказать Вам.

04.08.2018, 09:24