Что делать, если украли деньги с карты и банк не дает заключений?
Что значит банк подал запрос в международную платежную систему? Украли деньги с карты и банк решил туда подать.
Лучший ответ
Значит, что есть системы ВИЗА, Мастеркард и др. Вот в ту систему которая у Вас банк и будет подавать запрос. Чтобы найти деньги.
Спасибо, теперь все ясно.
Получается банк хочет вернуть деньги?
Получается, что они выясняют все обстоятельства. Конечно, банк может вернуть деньги. У него вовсе нет цели именно отказать Вам.