Вы когда нибудь занимались ЧАРДЖБЭКОМ?

Вопрос №15863549 из г. Ноябрьск
опубликован 03.06.2019, 08:25
Это возврат денег от мошенника брокера через международную платежную систему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да именно так, это возврат денег от мошенника брокера через международную платежную систему.

04.06.2019, 15:04

А Ваш вопрос то в чем?

04.06.2019, 15:06

Здравствуйте.

Занимались. В чем ваш вопрос?

03.06.2019, 08:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да именно так, это возврат денег от мошенника брокера через международную платежную систему.

04.06.2019, 15:04

А Ваш вопрос то в чем?

04.06.2019, 15:06