Скажите пожалуйста если при выдворения штраф не успел заплатить то это может сделать за него другой человек?
В решении суда указаны реквизиты, так что оплатить штраф иностранный гражданин может самостоятельно, находясь за пределами РФ. Если намерены обжаловать запрет на въезд, то штраф желательно оплатить лично.
Здравствуйте! Да может, если в самом постановлении об административном правонарушении указаны все необходимые реквизиты.
На чеке оплаты должены обязательно его иницеалы указаны быть, для суда?
Да, по реквизитам указанным в постановлении об административном правонарушении может оплатить любой человек.
Если не будете возвращаться в РФ, в принципе можете не платить ничего.
Обжаловать можно в судебном порядке выдворение.