Мужа лишили прав в Москве из-за расширенных зрачков - чем грозит отказ от медицинского освидетельствования?
Моего мужа вчера в москве лишили прав за то что у него расширены зрачки, предложили ехать на мед освидетельствование, он сначала согласился, но они ему сказали что если в течении месяца он что то употреблял, то лишат до пяти лет, и он отказался потомучто две недели назад курил марихуанну, сейчас он понял что отказался зря. что нам можно сделать? И что ему теперь будет. Зарание спасибо.
Лучший ответ
накакого срока не дадут, однако за отказ прохождения освидетельствования его лишат водительсвкого удостоверения года на 1,5
и на будущее лишить водительского удостоверения могут не на 5 лет, а от 1,5 до 2 х