Что делать при потере договора с личными данными - возможные угрозы и защита от мошенничества?

Потеряла договор где были указаны серия, номер, фио, адрес был написан не по месту регистрации, также был номер телефона, что могут сделать мошенники имея эти данные, понимаю что законным путем кредит взять и тд не смогут, но боюсь что потом придется доказывать свою невиновность и разбираться долго.
Лучший ответ

Разбираться на самом деле недолго. К гражданину, на принудительное взыскание - могут только через суд заявить, а Ваше письменное утверждение к стороне сделки о том, что не согласны с ней, ввиду того, что не подписывали - влечет за собой требование доказать, к взыскателю, тот факт, что Вы все-таки подписали сделку, а это невозможно, по условиям вопроса.

Хороший ответ. Спасибо!