Вопросы о возможности ареста счёта с дебетовой карты и действиях приставов при обжаловании
1.Скажите пожалуйста, могут ли приставы арестовать счёт а дебетовой карте, размер которой является больше чем зарплата, т.е даже больше 100%? 2. И если пристав знал, что я подала на обжалование, и не приостановил арест, его действия не правомочным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну если решение вступило в законную силу и исполнительные документы не отозваны, то действия пристава правомерные.
Ответ не по существу вопроса.