Возможно ли арестовать переведенные через систему Контакт деньги, если на счете уже есть арест сбербанковской карты?

А если мне переведут деньги через систему контакт, приставы могут их арестовать? На счет дебетовой карты сбербанка уже наложен арест.

Лучший ответ

Смотря как переведут если на вк просто без применения карты то нет снять не успеют.

Спасибо за грамотный ответ!

Что такое вк?А в течении какого времени могут арестовать и могут ли они вообще это сделать? Им доступна информация о моих денежных переводах?

Напишите мне в л/с, я Вам скажу где можно открыть карту, которую приставы не видят.