Как вернуть себе полностью заблокированные средства и снять арест с карты, на которую поступает зарплата?
Судебный пристав арестовал карту на которую поступает зарплата. Я сделала справку с места работы о том, что моя карта являеться заработной и передала приставу. Прошло больше недели и арест не снят. Я ещё раз обратилась к приставу, что бы узнать когда снимут арест, так как должна прийти зарплата. Пристав сказала что вернёт мне 50% и отзывать не собираеться. Как мне быть? Что сделать что бы арест был снят? И Ещё пристав отправил исполнительный лист который должен прийти на работу. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста что делать! Судебный пристав арестовал карту
Обжаловать постановление СПИ о наложении ареста на счет в финансовом учреждении.