Как составить иск к городской администрации за ущерб от бродячих собак – 13 разодранных кур на 16900 рублей?

Можно ли с вашей помощью написать иск к городской администрации на возмещение материального ущерба за то,что бродячие собаки разодрали 13 кур. Иск мировому судье ущерб на 16900

Лучший ответ

Добрый день. У вас есть подтверждения что это именно бродячие собаки подрали кур? Самое главное в таком иске это доказательства. Можете написать мне на электронную почту подробности hedgehog-7@mail.ru , помогу вам составить иск.

Здравствуйте! Можете конечно. Выбирайте юриста на нашем сайте и закажите ему составить такое исковое заявление в суд. Удачи Вам!

Здравствуйте.Ответом недовольна.Хотела бы прочитать сразу сколько это будет стоить и какие документы надо предоставить для написания иска.