И вообще подскажите как заставить его оставить нас в покое?
Отсутствие вашей подписи на платежных документах не говорит о том, что вы не платите или отказывались платить. Конечно, решать проблемы в семье желательно без вмешательства суда, мирно. Вс еж это ваши родные люди, и обе стороны должны искать компромиссные решения. выселить мужа и вас они не смогут, если это его единственное жилье. Он имеет такие же права, как и все остальные прописанные. А вы имеете право проживать с ним, независимо от места вашей регистрации.
Попросите их предоставить расписку за все денежные средства, которые вы им передавали на оплату жкх, если они откажутся не платите больше до тех пор пока не дадут расписку или не обратятся в суд. Тогда в суде вы поясние произошедшее и обязуетесь оплатить вашу часть услуг по жкх. И никто вас не выселит, не переживайте.