Родители найдутся себе
2003 родила сына, 2009 родилась дочь. В 2012 дочь умерла, а в 2013 меня лишили родительских прав сына. Сейчас я родила еще одного ребенка 2018 г.какой мой нынешний ребенок будет считаться по счету? Какое я буду получать пособие на него?
Лучший ответ
Здравствуйте. С юридической точки зрения у Вас нет прав на первого ребенка. Таким образом, сейчас Вы мать двух детей.
Соболезную об утрате ребенка.