Дело по существу не рассмотрено, так как оставлено без рассмотрения в 2010 г., поскольку никто не является.

Что мне делать. По договору купли-продажи в июне 2006 г. я приобрел квартиру. Примерно через три года я узнал, что квартира выбыла из владения собственника помимо его воли и квартира была перепродана дважды. Возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц. Следователь наложил арест на квартиру и квартиру признал вещественным доказательством. От первого собственника по доверенности в суд обратился представитель в 2009 г. о признании сделки недействительной. Дело по существу не рассмотрено, так как оставлено без рассмотрения в 2010 г., поскольку никто не является. Следователь арест не снимает. Подскажите, как мне снять арест. Я же не могу всю жизнь ждать когда установят виновных лиц.

Лучший ответ

Такое случается часто. Вы добросовестный приобретатель, мы можем вам помочь снять арест. Обращайтесь.

что с уголовным делом оно в суд ушло? приговор есть? если да то суд должен был решить вопрос вещ доками

попробуйте сами обратиться в суд