Оскорбительное детство - возможность юридического доказательства?
Моя жена росла с родной тетей, которая являлась её апекуном. Также у тети есть сын, жили вместе в девушке. Тётя приводила периодически мужчину для своих интимных утех, жене тогда было 8 лет. Тётя дожила мою жену с ними на кровать а сами предавались утехам, тоесть 8-ми летняя девочка все видела своими глазами. Потом тётя засыпала а этот мужчина приставал в 8-ми летней девочке. Контактов не было а вот травма осталась сейчас жене 26 лет травмы детства выявил психолог. Подскажите доказуемо ли все это юридически?
Есть такая вещь, как срок давности. Преступление (если оно и имело место) было давно, раз бывшая 8-летняя девочка успела стать Вашей женой. Это же не преступление против человечества, чтоб не иметь срока давности.