Может ли бывшая жена изменять отчество ребенка без согласия отца, если алименты выплачиваются неполностью?
Бывшая жена изменила отчество нашему ребенку без моего ведома. Алименты я плачу, как могу, но есть долг. Имеет ли она на это право? Фамилия осталась прежняя.
Лучший ответ
Вы вправе оспорить решение суда или загса о внесении записи в акт гражданского состояния, в установленном законом порядке Удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!