Получила судебный приказ на выплату задолженности по косметике - возможности обжалования, причины прихода как займа и возможный арест кредитных карт
Здравствуйте, Полина! Вы можете написать в суд, который вынес судебный приказ, так называемое возражение на судебный приказ... но это только в течение 10 дней с момента получения судебного приказа! Если Вы о судебном приказе узнали уже от судебных приставов, то тогда нужно обратиться в суд за получением судебного приказа.. и так же нужно написать на него возражение. Обычно суд без проблем отменяет судебный приказ. Компания Эйвон может после отмены судебного приказа подать в суд требования к вам уже в форме искового заявления, то есть будет полноценное судебное разбирательство с Вашим непосредственным участием, где Вы сможете оспорить сумму пени.
Обращайтесь, с удовольствием помогу.
P.S. Нужно действовать быстро!
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае арест кредитных карт возможен если компания передаст судебный приказ судебным приставам, вы можете отменить судебный приказ подав заявление на отмену суд. приказа.