Муж платит больше алиментов из-за болезни первого ребенка. Каковы его шансы на уменьшение алиментов из-за второго ребенка? Может ли подача заявления на алименты со стороны жены повлиять на это решение?
У мужа от первого брака есть ребёнок на которого он платил алименты 1\4, на его бывая подала на алименты в тдв и выиграла. Теперь он платит больше чем раньше. (т.к. ребёнок болен и нуждается в постоянном лечение). Муж хочет подать на уменьшение алиментов, в связи со вторым ребёнком. Правда ребёнок родился уже когда было принято решение о алиментах в тдв. Какой шанс есть теперь у мужа? И может повлиять на уменьшение алиментов если я подам тоже на алименты в процентном отношении?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Кристина
Вам нужно грамотное юридическое обоснование уменьшения размера алиментов. Подавайте на алименты и потом муж на снижение
Удачи вам и вашим близким!