Как помочь мужу, находящемуся на вахте, в ситуации с повторным судом от банка?

Банк повторно подал в суд на мужа... пришло письмо из банка, муж на вахте, очень далеко, как мне поступить? Можно ли написать на отмену решения? Или я не имею на это право...
Лучший ответ

Здравствуйте Галина! Что значит повторно? Ранее был судебный приказ, а теперь банк обратился в порядке искового производства? Уточните пожалуйста.

Благодарю за грамотную консультацию!

Уже приходило письмо, муж ходил писал на отмену решения. Сейчас повторно пришло.

Здравствуйте! А Вы тут причем? Письмо направлено не Вам, а Вашему супругу и получить его на почте Вы можете только по доверенности.