Банк подал в суд за неисполнение обязательств - как решить вопрос и принять верное решение, учитывая повторное решение суда и начисление суммы задолженности с 2018 года
Банк подал в суд за неисполнения обязательств, я написала заявление об отмене, несогласна была с суммой задолжности, но с моей зарплатной карты удерживаются средства 50%, этим банком с 2018 года, хотя была отмена, Банк повторно подал в суд, суд принял решение сняв штрафные санкции, пени, при этом сумма уменьшилась, но всё это время начиная с 2018 года на счёт банка перечислялись денежные средства. Как решить вопрос и какое принять верное решение? Ведь повторное решение суда пришло ни так давно, а сумма высчита с 2018 года, когда была отмена.
Об этом и надо было заявлять в суде первой инстанции, теперь только подавать апелляционную жалобу по ст. 321 - 322 ГПК РФ.
Если со счёта сняли больше денежных средств, чем должны были по "новому" решению суда - банк должен их вернуть добровольно. Откажется - тогда через суд.