Банк подал повторно в суд и открыл новый исполнительный - почему это произошло после погашения долга?
Платила банку два года через службу судебных приставов. Долг и проценты погашены, исполнительный закрыт. Вчера пришло письмо, открыт новый исполнительный от того же банка. Ка же так? Банк что, подал повторно в суд?
Наверное кредитный договор не расторгли и они хотят % за период до момента погашения. Если это судебный приказ, пишите сразу заявление на его отмену по реквизитам судебного акта, которые найдете на сайте УФССП. если банк потом подаст иск в суд, ознакомитесь с их требованиями и сможете подать возражения на иск. Для этого проконсультируетесь с юристами.
Выясняйте в банке, далее к старшему судебному приставу и в суд.