Инвалид с серьезными заболеваниями не может вернуть кредит из-за мошенничества юридической компании
Добрый день! К сожалению Ваше положение не совсем хорошее. Не было необходимости обращаться к проходимцам. Над было договариваться с банком об уменьшении размеров выплат. И скорее всего в суд Вы не ходили. Полтора года - большой срок. Не Вам мне объяснять. Единственный путь - общение с судебными приставами. Соберите все документы о Вашем финансовом положении, все действующие справки. Писать надо в областной отдел судебных приставов. Вполне возможно, что они пойдут Вам навстречу. Платить нужно будет все равно, но не в таком размере.