Сын 2 года не проживает хочу выписать но без него не могу, что делать не знаю.
просто так человека не могут снять с регистрационного учета, ваша информация очень сжата, поэтому ответить на ваш вопрос можно толькотпосле получения от вас более подробной информации,статус вашей квартиры, муниципальная, собственная /приватизированная/, был на период приватизации сын зарегистрирован вквартире, почему он не проживает в квартире, напишите
Наталья, если сын имеет другое жильё, обращайтесь в суд и снимайте его с регучёта. Если Вам нужно снять с регучёта сына, для получения субсидии по услугам ЖКХ, можете заключить с ним, договор безвозмездного пользования квартирой. в этом случае, с Вас не будут требовать справку о его доходах.