Отсутствие отца в свидетельстве о рождении и возможность предоставления алиментов в старости
У меня в свидетельстве о рождении прочерк отец. Он ни чем не помагает и алименты не платит. Имеет ли права родной отец подать в старасти на Сына алименты?
Лучший ответ
Нет, не имеет права, если не указан в акте гражданского состояния как отец, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!