Спор о наследстве - моя борьба за право на документы и равные доли с братом
Мой родной брат и отец забрали документы на недвижимость после смерти матери, 2 сентября исполнится пол года, документы не отдают, как мне лучше поступить, в наследство я хочу вступить пополам с братом, отец не против. Брат уже подал документы на наследство, не говорит к какому нотариусу он ходил.
Лучший ответ
Он ходил к нотариусу по месту жительства матери. Вам надо подать заявление о вступлении в наследство. Документы он уже все отдал нотариусу.
То что нужно. Спасибо!