Семья в трудной жизненной ситуации - Без отопления, ремонта и крыши над головой. Нужна ли помощь администрации города?
) Я оказалась в трудной жизненной ситуации: мы купили маленький домик в котором нет отопления и нет ремонта без которого в доме невозможно жить, я забрала маму с Луганска и у нее нет никаких пенсий пособий и за ней требуется уход, у меня дочь 13 лет и вот мы оказались без крыши над головой и у нас нет средств и физической возможности решить эту ситуацию. Можем ли мы расчитывать на помощь администрации города?
Лучший ответ
Можете обратиться в администрацию для оказания материальной помощи. Лучше в жилищный отдел при администрации. Удачи Вам всего хорошего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!